Предсказание здоровья

Здоровье и старение

Иметь отличное, никогда не подводящее здоровье в современной городской среде необычайно важно. Известно, что после тридцати лет настройки организма начинают потихоньку сбиваться, что постепенно, ещё через 30-40 лет приводит к старению. В данном случае речь идёт об общепризнанных вещах, о парадигме современной традиционной медицины, генетики  и геронтологии.

Предсказание здоровья

Тем не менее, старение вовсе не есть неизбежность для множества видов животных. Ещё в начале 21 века наука обнаружила вид млекопитающего, не знающего что такое старость. На сегодняшний день наука знает большую группу живых организмов, неподверженных старению, а ранее это считалось невозможным, и таких животных никто не искал. 

Известны случаи, когда в какой-то момент человек просто переставал стареть, оставался в возрасте тридцати лет, или же, будучи старым, неожиданно молодел и возвращался в молодой возраст. Эти эффекты связаны со специальными периодами в жизни – зачастую очень короткими, до нескольких минут – когда можно обратить естественный механизм старения вспять. Эти периоды есть в жизни каждого человека, их можно предсказать. Насколько может быть эффективно предсказание здоровья?

Надо полагать, предсказание таких моментов в линии жизни человека было бы крайне желательным, востребованным и эффективным. Надо понимать, что именно такого рода предсказание здоровья возможно при использовании очень серьёзных методик, особых ритуалов, обращения к источникам информации на уровне очень высокочастотных энергий, к неорганическим формам существ. Простое гадание на кофейной гуще или картах, по всей видимости, не сможет обеспечить прогноз такого рода.

Предсказания в вопросах здоровья

Конечно, бывают такие случаи, когда в судьбе прописано заболеть неизлечимой болезнью в молодом возрасте. Это весьма неприятно, и конечно, в этом случае мы не можем огласиться с программой судьбы. Жизненная философия нас иногда учит смиряться, и не судить происходящее строго, но когда дело касается Вашей жизни, тут не до философии, выжить бы! И желательно о таких моментах лучше знать заранее!

Такого рода предсказание здоровья, когда речь идёт о пролонгированных и поворотных этапах судьбы человека известны многие и многие тысячелетия. Они используются  по сей день, и широко известны в прогнозах судеб многих знаменитых личностей. Заранее зная о таких ключевых позициях в Вашей судьбе, вы можете заблаговременно предпринять все возможные меры и каким-либо образом повлиять на ситуацию.

Только в этом случае по-настоящему имеет смысл использовать предсказание здоровья. Вы сможете заблаговременно изменить режимы нагрузок, сна и питания, включить в свои привычки ежедневную зарядку, выполнить какие-либо профилактические, очищающие процедуры в рамках традиционной и нетрадиционной медицины.

Работая над фактурой своего организма, занимаясь личной энергетикой и метаболическими процессами, Вы вполне можете поддержать состояние собственного здоровья на хорошем уровне, и, используя предсказание здоровья, перенести поворотные моменты в Вашей судьбе в более приемлемом и комфортном для Вас виде, избежав стрессовых процессов и внезапных проблем со здоровьем.

Энергетические причины болезней

Предсказание здоровья – палка о двух концах. Надо понимать, что любая болезнь – это всегда следствие некоторых энерго-информационных, или, как говорят сейчас, парапсихологических причин. То есть, причина любой болезни, её возможного появления находится внутри  Вас, на энергетическом уровне. Если на энергетическом уровне есть, условно говоря, дыра, то никакие стандартные процедуры не смогут это исправить, только на какое-то время оттянуть.

Значит, в Вашем образе жизни не должно быть упущений и неохваченных аспектов. Необходимо фиксировать, понимать и анализировать все аспекты, влияющие на Ваше общее самоощущение во всех спектрах. В том числе и в спектре Вашей энергоинформационной фактуры. То есть, предсказание здоровья даёт только некую результирующую комплексного развития Вашей жизни, а не только какой-то узкий спектр её проявления.

В этом случае, конечно же, нужно работать с собственной энергетикой в первую очередь, вряд ли предсказание здоровья или что-то подобное здесь сможет как-то помочь. Только работа с энергетикой: разобраться в её структуре, выявить слабые места, составить план по их усилению и работать, работать, работать. Только регулярные занятия с собой и  самодисциплина помогут Вам предотвратить развитие тяжёлой болезни или обратить её вспять, если она уже проявилась.

А примеров положительных результатов такой работы над совершенствованием фактуры собственной личности великое множество. Любой человек, наработавший и обладающий высоким уровнем личной энергетики, не имеет фатальных проблем со здоровьем. Ну а предсказание здоровья может только высветить те направления работы над собой, которые, возможно, нужно охватить ещё большим вниманием.

Работа над личной энергетикой

Надёжный и эффективный метод работы с собственной энергетической структурой предлагает Курс Человека Силы – уникальная программа исправления энергетических неполадок в организме человека. Здоровье подробно изучается в Курсе Человека Силы в Теме 3, а техники гаданий и предсказаний, на основе которых можно выполнить предсказание здоровья, – в Теме 17. При исправлении энергетической структуры к Вам придёт не только прекрасное здоровье, но и финансовое благополучие, деньги, любовь и удача.

Получается, что речь вновь идёт о комплексном подходе к фактуре себя любимого. Всё в человеке взаимосвязано и взаимозависимо. И всё в человеке объединяет его энергоинформационная сотканность. Поэтому методики курса Человека Силы объединяют под собой практически всё разнообразие аспектов жизни человека, выводя их на более высокий качественный уровень, который не может быть полноценным и комфортным в случае просадки в любом секторе общей целостности личности.

Помощь волшебника

Ну а если Вы не хотите разбираться в точках возможных возникновений болезней в Вашей жизни или работать по Курсу Человека Силы, но при этом здоровье всё-таки где-то и как-то Вас беспокоит, обратитесь к специалистам-волшебникам, и Ваша энергетическая структура будет приведена в норму, от Вас потребуется только её удерживать!