Общение с духами для денег

Деньги и Духи

Все хотят заработать деньги, но не всем это удаётся. В настоящее время существует масса так называемых энергетических методов получить деньги, выйти на новые источники дохода. На протяжении многих и многих тысячелетий человек стремился иметь материальное благосостояние, владеть большими деньгами и материальными благами.  В какой-то степени можно даже утверждать о том, что вся мировая история – это борьба за выживание, за власть и богатство. В ходе всей этой направленной деятельности в настоящее время в особую линию выделились, так называемые, нетрадиционные технологии решения вопросов благосостояния.

Деньги и Духи

Речь идёт об эзотерических методах. В частности – об общении с духами, которые в принципе имеют доступ к любой информации и могут помочь в любых вопросах. Достаточно вспомнить сказку про старика Хоттабыча! Может ли быть использовано общение с духами для денег? Ответ – да, может, и не только для денег, а для достаточно широкого спектра целей. Обряд или магический ритуал с привлечением неорганических существ, духов, является одним из способов получения материальных благ, корнями опускающихся в глубину тысячелетий. В разряд таких магических средств входит общение с духами для денег, специальные заговоры и заклинания, позволяющие осуществить самые разнообразные сценарии обретения финансового благополучия, достатка, денег, начиная с карьерного роста и возрастания оплаты за работу, и заканчивая удачей в поиске клада и продаже товаров и услуг.

Общение с духами

Важнее другой вопрос – как именно следует общаться с духами? В Курсе Человека Силы этот вопрос теоретически практически рассматривается в Теме 14. Технологии общения с духами широко известны в народе. Самый простой и популярный метод – это так называемое столоверчение. Конечно, в таких вопросах успех зависит не только от самого метода, а от того человека, который этот метод применяет. 

Методов, концепций, формул и заклинаний для того, чтобы вступить в контакт с духами или выполнить общение с духами для денег, наличествует огромное количество, что, как таковое, позволяет говорить о том, что в этом процессе нет необходимости использовать готовые формулировки и учить назубок особые ритуальные фразы и речитативы. Более необходимым является сосредоточение на своей личной цели и задаче, создание в себе нужного настроя и ясного и чёткого представления, создание визуального образа призываемого духа, неорганического существа.

Однако, в отсутствие словесного приказа, команды, установки (произнесенного мысленно или вслух) вся предварительная подготовительная стадия вполне может оказать нерезультативной. Готовясь выполнить, например, общение с духами для денег, Вы, в своём роде, выполняете настройку на особую частоту и волну, а формула приказа-вызова является Вашим позывным, свидетельствующим о готовности к общению. Посылая приказ-вызов, Вы декларируете своё присутствие, заявляете о своих намерениях и заинтересованности в контакте, начале процесса общения.

Условия успешного общения с Духами

Для того, чтобы Дух в принципе стал с Вами общаться, заинтересовался Вами, у Вас должен быть высокий уровень энергетики. Иначе, во-первых, и нужный Дух с Вами не свяжется, а во-вторых, Вы не сможете воспринять-проинтерпретировать то, что он Вам сообщает.

Кроме того, высокий уровень энергетики необходим и для того, чтобы Вы могли довольно продолжительное время поддерживать себя в нужном для общения с духом состоянии, сохранять тот канал связи, который, как таковой, вообще делает возможным это общение. Так же, при высоком уровне энергетики, у Вас автоматически включаются все имеющиеся внутри Вас особые механизмы, проводящие через Ваше восприятие, информационные потоки, исходящие от Духа.

Общение с духами для денег вполне легитимно – существуют специализированные духи, которым кроме денег вообще ничего не интересно. Конечно, чтобы с ними эффективно взаимодействовать, нужна специальная энергетическая подготовка. Иначе духи Вас обманут – энергию заберут, а с деньгами не помогут.

Эта энергетическая подготовка должна включать в себя не только наличие в Вас высокого уровня личной энергетики, но и наличие умения управлять своими энергопотоками, регулировать их интенсивность, управлять их расходованием. Это те самые необходимые условия, но, возможно, вовсе не достаточные для получения необходимого результата.

Личная энергетика и благосостояние

Энергетическая подготовка заключается в увеличении уровня личной энергетики. Но тонкость в том, что если у Вас этот высокий уровень энергетики уже есть, то общение с Духами для денег Вам не понадобится. Деньги Вы сможете заработать / получить и без помощи Духов, и много других вещей и ощущений помимо этого.
 
Благосостояние – это не только деньги, но всё тем или иным образом связанное с ними. Так называемая «полная чаша» наполнена не только денежными купюрами, но и всем необходимым, чтобы эти деньги могли постоянно присутствовать в достаточном количестве в Вашей жизни. Ведь иной раз и в иных условия денежные знаки сами по себе могут быть не в состоянии решать все необходимые вопросы и даже быть просто бесполезны как таковые (например, в абсолютной изоляции на необитаемом острове). Но ведь, согласитесь, что и на необитаемом острове можно проживать в полном достатке и высоком благосостоянии, и Ваш дом может быть «полной чашей».

Таким образом, общение с Духами для денег освоить не менее и не более сложно, чем поднять уровень собственной энергетики. Причём последнее даёт возможности, выходящие за рамки одного лишь общения с духами. Общение с Духами для денег является неким отдельным аспектом, множество которых может быть решено поднятием уровня своей личной энергетики. То есть, подъём уровня личной энергетики, кроме того что даст общение с духами для денег , позволит вам выполнять мириады сходных действий в любой сфере ваших жизненных интересов.

Как наработать личную энергетику

Повысить уровень личной энергетики можно с помощью Курса Человека Силы. В рамках которого Вы также научитесь общаться с духами (Тема 14) и взаимодействовать с деньгами (Тема 13). Однако прохождение Курса Человека Силы – задача непростая потребует времени и усилий. Как и любая работа над собой. Но ведь и если Вы выполняете общение с духами для денег, помощь и информация, которые Вы получаете, не говорит о том,  что Вам остаётся только возлежать на диване в ожидании прихода денег. Помощь духов может направить Ваши усилия в нужном направлении и привести Вас к стопроцентно выигрышным вариантам Вашей жизненной стратегии, Вы приобретёте реальную помощь в том, что приведёт Вас к получению денег. То есть, Вам в любом случае нужно будет прилагать усилия и расходовать время для достижения целей.

С другой стороны, всегда можно обратиться за магическими услугами – с целью привлечения в Вашу жизнь денег или изготовления денежного талисмана, заряженного специализированным духом. Такая магическая услуга стопроцентно создаст в Вашей жизни возможность получить деньги и материальное благосостояние. Но и здесь Вам останется лишь самому не пройти мимо созданного магическими услугами ряда возможностей и суметь взять всё это в свои руки.