Общение с духами любовь

Эзотерика любви

Тема любви и взаимоотношений очень актуальна. Казалось бы не так сложно найти пару, но всегда что мешает: те, кому нравимся мы, неинтересны нам, а те, кто привлекает нас, не обращают на нас внимания. Это может быть связано с самыми различными причинами, в том числе кармическими.

Отношения между мужчиной и женщиной всегда являются наиболее востребованной темой. Многое в жизни и в себе становится невостребованным, если не удается наладить взаимоотношения с близким человеком. При этом отношения с противоположным полом являются лучшей почвой для определённых граней личного развития.

Эзотерика любви

Весьма популярны нетрадиционные методы поиска любви. Это и магия, и привороты, и талисманы, и любовные зелья, и общение с духами на любовь – например, с помощью столоверчения, в ночь гаданий. Все эти методы – самый востребованный и многочисленный раздел эзотерики и нетрадиционных способов поиска любви. Найти свою любовь в современной жизни получается не у всех. Порой люди применяют нетрадиционные методы, такие как магию любви, общение с духами.

Общение с духами и любовь

Надо сказать, что один из самых эффективных методов поиска любви – это общение с духами Любовь зла – полюбишь и козла. Так гласит народная поговорка. В этой поговорке содержатся минусы этого метода. В процессе обретения настоящей любви Вам придётся расстаться со многими своими убеждениями и чертами характера.

Вам нужно будет отпустить, вычистить, выхолостить прошлые отношения, которые у Вас были и могли оставить в вашем прошлом заметные следы. В какой-то восточной стране есть популярная поговорка, говорящая, что если хочешь горячего чаю, то сначала выплесни из чашки чай остывший. Так же обстоят дела и с взаимоотношениями, поскольку невозможно построить новые, не выйдя из поля прежних отношений, любви.
 
Принесёт ли Вам общение с духами любовь? При правильной технике выполнения контакта с Духами – стопроцентно даст возможность её обрести. А дальше всё зависит от Вас, от Вашего характера, от Ваших привычек. Сможете ли Вы воспользоваться этим шансом, не упустить благоприятное развитие событий, не оттолкнуть случайно появившегося в Вашей жизни человека?

Вы знаете, что в мире существуют законы, используя которые, Вы можете привнести в свою жизнь желаемое. Эти законы эффективно работает и для привлечения любви. Однако, тут чтобы привлечь любовь в свою жизнь, необходимо проделать некую работу над собой, заключающуюся в освобождении своего внутреннего пространства, места в своём сердце для новых отношений и находиться в состоянии соответствия с желаемым. В данном случае, общение с духами любовь привнесёт в Вашу жизнь. 

Как работают духи в любви

Действительно, духи укажут на возможность появления любви, на некоторый благоприятный период, когда всё будет особенно легко. Но ведь любовь нужно выстроить, пройти путь от небольшой романтики и интереса к настоящему полному чувству. А чтобы этот путь пройти достаточно гладко, необходимо обладать определёнными чертами личности и характера, или определённой энергетической сотканностью. Именно так, в конечном итоге, общение с духами любовь порой привлекает и находит.

Любовь привлекается любовью. Если Вы не любите, прежде всего, себя, то Вас, наверняка, не может полюбить другой человек. Сблизиться можно и на базе обоюдных комплексов, но тогда Вы не получите любовь, а приобретёте только лишь эмоциональную зависимость. Такую категорию взаимоотношений нельзя отнести к категории, приносящей счастье, радость, комфорт. Кроме того человек, который не любит себя, как правило, испытывает негативное эмоциональное восприятие окружающей действительности (зависть, агрессия, раздражительность). Его частоты излучения в мир соответствуют негативным проявлениям, и в таком состоянии человек просто не в состоянии привлечь любовь. Человеку, прежде всего, необходимо разобраться с самим собой, полюбить себя, проработать свои внутренние комплексы, и только после этого появляется возможность привлечь через общение с духами любовь.

Какие Духи отвечают за любовь

Например, в Астрологии известно, что за любовь отвечает Венера. Энергии этой планеты у всех выражены по-разному. Хорошо, если у Вас Венера выражена ярко – тогда Вам не составит труда ориентироваться в начальном романтическом периоде отношений. А что дальше? Какие ещё планеты отвечают за настоящее чувство? Но если знать, что за каждую планету отвечает конкретный дух, и научиться с этими духами взаимодействовать, то можно смело утверждать: Вам принесёт общение с духами любовь!
 
Всё это обстоит именно так по большей части потому, что даже сама возможность общения с духами, получения от них полезной информации, а тем более помощи, по ключевым параметрам зависит от Вашего состояния, Вашей внутренней фактуры, которая не должна быть поврежденной и загрязнённой всяческими негативными наслоениями. Ваши энергетические потоки, строение и организованность Вашего энергетического поля должна находиться в соответствии с Вашими желаниями для того, чтобы общение с духами любовь Вам всенепременно принесло.

Суть заключается в том, что благодаря духам Вы можете изменить свойства своего характера. А дальше как в известной поговорке: «Посеешь характер – пожнёшь судьбу». Ваша судьба – в Ваших руках, выбирайте!

А характер является не только Вашим внешним проявлением. Он формирует Вашу внутреннюю структуру, структуру вашей энергетики, структуру Вашего позиционирования в окружающем мире. От того, как и на каких нотах Вы взаимодействуете с миром и социумом, зависит и то, что вы получаете или не получаете из мира.

Личная энергетика и духи

Конечно, для всех упомянутых возможностей нужна сильная энергетика, которая и даёт возможность полноценно осуществлять общение с духами Любовь, таким образом, – это, фактически, годы энергетических практик и строгой дисциплины. Но что интереснее – потратить пару лет и иметь жизнь, наполненную интересными и реальными возможностями (и не только в области любви), или ничего не делать и всё оставить как есть? Выбор за Вами!

Успешные люди, успешные во всем, в том числе и в любовных взаимоотношениях, владеют собой, всем своим внутренним потенциалом и инструментарием. И такое положение дел, безусловно, выгоднее и даёт гораздо больше возможностей и пространства жизненных интересов, чем если бы они при каждой необходимости обращались за чьей-либо помощью.

Курс Человека Силы

Взрастить энергетику, сделать её более чистой в сфере семьи, любви и отношений, можно с помощью Курса Человека Силы. За эту сферу отвечают специальные планеты и духи, взаимодействие с которыми подробно разбирается в темах 12-14. Помимо этих умений, Вы научитесь и многому другому, в том числе и белому привороту. После прохождения Курса Человека Силы Вы сможете наладить свою жизнь в сфере личных взаимоотношений любым способом. И – уже как вариант –  помощью общения с духами найти свою любовь. 
Общение с духами любовь привнесут в вашу жизнь обязательно ещё и потому, что с помощью Курса Человека Силы Вы приобретёте такую сотканность, что возможность неисполнения каких-либо Ваших намерений сильно уменьшится, а возможность исполнения Ваших намерений, подкреплённых желаниями, сильно возрастёт. Такая тенденция станет превалирующей в Вашей судьбе, что уже само по себе будет Вас направлять на путь безошибочных решений и высокой результативности во всех Ваших жизненных подвижках.

Приворот и помощь мага

Приворот – очень действенная магическая процедура, особенно когда что-то произошло из-за несерьёзной размолвки, а в глубине чувства остались. Если же конкретного человека нет, но очень хочется, чтобы он появился, то с помощью специальной магической процедуры или индивидуально изготовленного талисмана можно изменить Ваше энергетическое наполнение в сфере отношений, и новые возможности будут к Вам притягиваться. Останется только их не упустить!

В этих вопросах Вам, безусловно, может помочь опытный маг. Он безошибочно определит все тенденции, которые необходимо учесть, необходимо усилить, или, наоборот, ослабить и удалить из вашего внутреннего состояния. Именно на оценках такого рода и базируется легитимное выполнение приворота и прочих магических манипуляций для привнесения в Вашу жизнь желаемого Вами.