Привлечение удачи травами

Как привлечь удачу

Многие люди считают, что в жизни у них всё сложилось, да только не хватает немного удачи. Была бы удача, тогда бы не было бесчисленного количества попыток достичь успеха – всё бы получалось с первого раза. Каким же образом можно привлечь удачу в свою жизнь? Человек, который ищет свой путь, не стоит на месте, а движется в верном направлении, ищет возможность сделать свою жизнь комфортнее, в итоге всё же получает ответы на свои вопросы и получает возможность реализовать свои устремления и цели. Теперь уже от него самого будет зависеть реализация полученных возможностей.

Привлечь удачу травами

Наши предки привлекали удачу с помощью с помощью примет, ритуальных действий (например, посидеть на дорожку), а также с помощью специальных амулетов на удачу, создаваемых из природных ингредиентов специально обученными людьми – шаманами. Природные ингредиенты подбирались индивидуально для конкретного человека и включали в себя камни, минералы, части тел животных, кусочки деревьев, растений и высушенных трав. Известно, что многие разновидности трав используются в целительстве, в оздоровительных целях, применяют их и для магических операций, в процедурах, запускающих привлечение удачи травами. Тем не менее, мало информации, что травы могут использоваться для создания мощных талисманов, в том числе и на удачу. Есть особая категория знаний о том, каким образом можно применять их магическую силу. Уже многие тысячи лет травы постоянно использовались в колдовских способах привлечения удачи во многих странах мира.

Травы и удача

Таким образом, можно сказать, что травы – популярное на сегодня направление в области энергетики – вполне можно использовать для привлечения удачи. Для этого нужно суметь подобрать индивидуальный для Вас, подходящий именно Вам комплект трав, а дальше обеспечить его присутствие в Вашей жизни, сложить, например, в специальную коробочку, повесить, может быть на стену, а может быть даже заваривать из этих трав отвары в определённые лунные дни. То, что набор трав должен быть индивидуальным, известно очень немногим магам, применяющим привлечение удачи травами. Зачастую, травы с соответствующими свойствами, используются вне зависимости от индивидуальных особенностей человека, просто применяется известный уже компонентный состав. Но это не совсем корректный подход, поскольку степень влияния наборов трав со стабильным соотношением ингредиентов и их разновидностями строго индивидуальна для каждого человека.

Привлечение удачи травами легитимно и возможно. Вопрос только в том, почему это работает, как именно это действует? Панацея ли это – применять травы, или может быть существует другой, аналогичный путь привлечения удачи?

Привлечение удачи травами является одним из мощных способов привлечения удачи. Поскольку конечная цель – удача – приходит к человеку при взаимодействии и наличии многих факторов. Эти многие факторы кое-что объединяет. Это некий фактор, который присутствует и главенствует во многих магических операциях и в их результатах.

Травы и энергетика человека

Издавна известно, что определённые травы влияют на тело, а через него – на энергетику человека. Следовательно, под влиянием трав энергетика человека меняется. А поскольку удача – это чисто энергетическое понятие, то меняются и взаимоотношения с удачей.

Понимание того, что всё в этом мире есть энергия, и что она может быть форматирована информацией, которая единственная по своей сути не является энергией, позволяет согласиться с тем, что материя, из которой состоит организм человека, его тело, есть форма энергии, и подчиняется тем же законам, по которым происходит преобразование энергии невезения в энергию удачи.

Здесь мы понимаем, что травы – только один из многочисленных способов повлиять на Ваше энергетическое состояние, а, следовательно, привлечение удачи травами – один из многочисленных способов изменить судьбу и рисунок происходящих с Вами событий.

Ткани событий в жизни человека может быть придана такая форма и фактура, с которыми она будет удерживать везение и удачу, и станет «непромокаемой» для нежелательных потоков деструктивных, утяжеляющих жизнь событий. Изменение фактуры ткани событий с использованием такого метода как привлечение удачи травами будет эффективно в зависимости от начального состояния этой самой ткани, от текущего рисунка событий Вашей жизни.

Усиление энергетики

Существуют ли какие-то другие способы привлечь удачу в свою жизнь, кроме трав? Конечно, да – нужно всего лишь заняться собой, своей энергетикой. После восстановления и наращивания энергетики Вы даже не будете задумываться об удаче, она Вас будет постоянно преследовать

А в случае необходимости дополнительного варьирования фона удачи в Вашей жизни, Вы уже сами сможете сделать выбор, что Вам применить в данной ситуации. То ли привлечение удачи травами – при явной необходимости, то ли совершенно иные методы и способы. Благо, при высокой личной энергонасыщенности, всё это уже становится Вам подвластно, и Вы способны это применять.

Однако путь привлечения удачи не с помощью трав, а с помощью осознанных энергетических изменений гораздо более сложен. Возможно, действительно, проще подобрать индивидуальный травяной состав, который активирует в Вашей энергетике свойство удачи? Но с другой стороны, в этом и зависимость от наличия этих трав в зоне доступности, получается, что привлечение удачи травами – своеобразная ахиллесова пята, зависимость.

Предполагаем, что Вы сами придёте к своим выводам, и сами найдёте решение, как избавиться от наличия этой ахиллесовой пяты в Вашей энергетической фактуре. Решение всегда имеется, и его только необходимо умело и осознанно найти и применить. Ну и решение должно быть таковым, чтобы оно не создавало новых слабостей взамен старой, и было бы безупречным. Здесь мы вплотную подходим к такому решению, как Курс Человека Силы.

Курс Человека Силы

Курс Человека Силы – уникальный комплекс теоретических знаний и практических упражнений – позволяет в короткие сроки приобрести энергетическую независимость от каких бы то ни было факторов. Удача становится неотъемлемой частью Вашей жизни, и даже распространяется на окружающих.

Знания и навыки, полученные благодаря освоению курса Человека Силы, настолько высоко поднимают уровень Вашей энергетики, что окружающие начинают явно ощущать её. Это ощущение для них комфортно и даже помогает им в их личных задачах. Поэтому, вокруг Вас постоянно будет держаться определённое количество людей, которые «подсели» на Вашу энергетику.

Если у Вас нет времени на то, чтобы запустить для себя привлечение удачи травами или полностью пройти Курс Человека Силы, обратитесь к белому магу, и специальная магическая процедура или индивидуальный талисман привлекут удачу в Вашу жизнь надолго! Вы долгое время будете в поле действия удачи, будете в состоянии пользоваться теми возможностями, которые с помощью белого мага, будут постоянно возникать на вашем жизненном пути.