Йога поиск любви

Любовь и самосовершенствование

Многие люди мечтают о том, чтобы изменить что-то в своей жизни. Кто считает, что для счастья недостаёт денег, кто-то ищет здоровье, кто-то пребывает в поиске любви. На этом фоне популярна идея самосовершенствования и саморазвития. Считается, что в процессе самосовершенствования придёт и всё остальное, в частности любовь.

Йога и любовь

Скорее всего, это именно так, поскольку развитие себя любимого происходит во многих направлениях. Это может быть нравственным, интеллектуальным, профессиональным, физическим, творческим  развитием своей личности. Многогранный личностный рост человека открывает в нём и совершенствует те аспекты, которые расширяют, гармонизируют, делают более содержательной его картину мира, и такой расширенной и гармоничной картине мира всегда находится место любви.

Один из путей самосовершенствования – это йога Поиск любви, таким образом, может начинаться не во внешнем мире, а во внутреннем. Работая над своими мировоззрением и энергетикой, Вы скорее придёте к любви, чем будете искать её во внешнем мире, внутренне не меняясь.

В силу сказанного получается, что любовь можно найти исключительно внутри себя. Йога достаточно эффективно и легитимно имеет возможность привести вас к этому состоянию. Полагаем, йога поиск любви стимулирует, создаёт в человеке климат здоровья, осознанности, баланса и комфорта в нашем суматошном жизненном водовороте.

Йога и любовь

Йога даёт широчайший инструментарий для саморазвития и обретения любви, но при этом и требует немало взамен. В частности, при полноценных занятиях йогой у Вас нет возможности выбрать какие-то свои личные мировоззренческие позиции, получается, любые так называемые мирские и бытовые дела у Вас будут решаться на фоне этого мировоззрения.

Да и по отношению к самой любви, йога формирует мировоззрение, соответствующее именно йоговской трактовке этого понятия.  Поэтому любовь Вашего внутреннего понимания может войти в конфликт с тем, что привносит йога именно в этой сфере жизни.

Поэтому сложно на самом деле сказать, ускоряет ли йога поиск любви. Допустим даже, у Вас не получается обрести любовь с помощью каких-то стандартных действий или в результате счастливого случая. Это означает, что внутри Вас или вокруг Вас существует некоторое ограничение, скорее всего энергетического характера, не позволяющее Вам достичь желаемого.

Взаимоотношения в любви всегда есть энергетический обмен. Если этот энергообмен – именно обмен энергиями, а не перетекание в одну сторону или вообще отторжение энергий –  наличествует и активно протекает, то можно сказать, что вполне может родиться любовь. В случае, когда энергофактура человека искажена, или даже повреждена, то эффективный энергообмен становится затруднительным со всеми вытекающими последствиями. Поэтому, йога поиск любви как таковой может и стимулировать в определённой степени.

Йога и ограничения

Да, йога может помочь, она снимет ограничения, но взамен навяжет свои ограничения, и тогда на Вашу потенциальную вторую половинку Вы уже будете смотреть сквозь призму йоги, возможно даже навязывать ей своё новое мировоззрение. Что, безусловно, исказит чистоту Вашего восприятия.

Йога, в общем-то, не навязывает людям каких бы то ни было жёстких ограничений, но вместе с тем йога есть религия, обладающая своим полем философии мировосприятия, в которое погружает человека. В любом случае формируется определённая концепция, например, один из основных и многих принципов йоги – это ненасилие.

Получается, йога поиск любви поддерживает далеко не бесплатно. Возникает вопрос, а можно ли добиться снятия ограничений не за счёт какого-либо стороннего мировоззрения, а с помощью собственных сил, раскрыв свой природный потенциал?

Не следует ограничивать себя даже собственным выбором, например, тем, что йога поиск любви Вам обеспечит всенепременно. Всегда есть некий более общий критерий самодостаточного и комфортного существования личности, который человеку может быть обеспечен и предоставлен по-разному, а не только той же йогой и в том же поиске любви.

Личная энергетика и любовь

Очевидно, что любовь не должна зависеть от каких-либо посторонних вещей. И если в вопросах взаимоотношений что-то не складывается, то дело исключительно только в Вас, а точнее в Вашей личной энергетике. От которой зависит Ваша харизма, Ваше обаяние и интерес к Вам со стороны противоположного пола.

Когда у человека высокий уровень личной энергии, он как бы светится, излучает вокруг себя некую атмосферу комфортности и стабильности. Люди рядом с такой личностью, как бы, засвечиваются этим его  излучением, им также становится комфортно и надёжно рядом с таким человеком. А противоположный пол, попав под такую засветку, естественно проявит повышенный интерес к персоне такого человека.

С сильной личной энергетикой Вам будет доступно всё, что угодно, в любой сфере жизни: финансовый успех, отношения, удача, здоровье, любое самосовершенствование, например та же йога Поиск любви превратится в увлекательную игру, в которой никогда не будет проигравших.

В то же время йога поиск любви превращает не в увлекательную игру, а в подобие какой-то позы, формы существования, мировоззрения, которое человек должен постоянно соблюдать. Это далеко не всем будет приемлемо в силу индивидуальных особенностей каждого человека.

Курс Человека Силы

Относительно быстро и достаточно эффективно наработать личную энергетику Вам поможет Курс Человека Силы – уникальный ресурс для современного человека, программа, формирующая настройки метаболизма для Вашей новой жизни, соответствующие постоянной и никогда не гаснущей, перманентно сильной личной энергетике.

Сильная личная энергетика засвечивает Вашу картину мира особым обустраивающим всё для вас излучением. Поэтому гораздо ценнее с помощью Курса Человека Силы приобрести комфортный для Вас мир в целом, чем искать решение каких-то отдельных вопросов.

Помощь Мага

В случае если Ваш вопрос, связанный с поиском любви, достаточно для Вас сложен и к тому же срочный, обратитесь к профессиональным магам и специально изготовленный и заряженный талисман или единовременное энергетические воздействие изменит свойства Вашей энергетики – ровно на тот срок, на который Вам это нужно для решения Вашего вопроса.

Магия любви и любовных взаимоотношений имеет широчайший набор средств и инструментов для решения вопросов любого рода. Специалист всегда сможет применить наиболее эффективное именно для вас средство достижения результата.