Йога здоровья секреты древних мудрецов

Йога и здоровье

Вопрос здоровья – один из самых важных для каждого человека без исключений. Зачастую традиционные методы игнорируют серьёзные болезни и патологии. В этой ситуации эффективны энергетические методы работы со здоровьем. Например, популярная ныне йога. О йоге известно в мире уже более чем 5000 лет. Сегодня она привлекает огромное количество людей на всём земном шаре. Невозможно такую популярность йоги назвать преходящей модной тенденцией. Йога сегодня зарекомендовывает себя как одно из лучших средств улучшения здоровья.

Йога и здоровье

В системе саморазвития и самосовершенствования, которую предлагает йога, много отдельных специализаций. Есть и комплекс йогических практик для достижения специально состояния Самадхи, есть йога для привлечения денег. Нас будет интересовать йога здоровья Секреты древних мудрецов, которые заложены в её основу, позволяют людям жить по несколько сотен лет, выглядеть молодыми и красивыми. Начните прямо сейчас: запомните ассоциативную цепочку (мантру): здоровье йога красота сила дух – и повторяйте её по 25 раз каждый день утром и вечером.

Для того, чтобы йога приносила максимальную пользу, необходимо чётко понимать энергетические функции организма. И если с внутренними органами и опорно-двигательным аппаратом, гормональной системой всё более или менее понятно, то об энергетической системе у большинства людей представление весьма расплывчатое. Но роль энергетической сотканности в нашей жизни трудно переоценить – её состояние оказывает влияние не только на физиологию, характер, эмоциональное состояние, но и на способность взаимодействовать с энергиями вселенной, получать их в достаточном количестве, пользоваться ими. Тем более весомой становится йога здоровья Секреты древних мудрецов основываются на энергетике и именно поэтому сложно поддаются расшифровке и интерпретации.

Мантра здоровья

Один из секретов – влияние вибраций голоса, произносящего отдельные слова, на здоровье. Мантра «здоровье йога красота сила дух», упомянутая выше – это один из примеров. Все возможности оздоровления и омоложения заложены в самом человеке. Их просто надо раскрыть. Однако на пути раскрытия этих возможностей зачастую возникают непреодолимые сложности – сложности энергетического характера. Именно эти сложности решает йога здоровья Секреты древних мудрецов способны принести ощутимую пользу нашему организму. Благодаря им, Вы сможете контролировать себя и управлять своими чувствами и инстинктами на должном уровне. Йога здоровья Секреты древних мудрецов подвигают нас к «физиологическому» пониманию вопроса о энергофактуре человека.

Мы всю жизнь воспитывались в парадигме того, что существующие физические и биологические законы от нас не зависят. И тем самым предопределяем свою судьбу в плане здоровья. К сожалению, упомянутый комплекс понятий – здоровье йога красота сила духа – в школе комплексно не изучается.

Нашу Вселенную можно рассматривать как  единый, всеобщий, энергетический процесс. Где-то в этой системе процессов находится и человек, как процесс, превалирующий в восприятии всех прочих процессов, всех тех процессов, из которых состоит он сам, в которых он живет и которые запускает: сама жизнь человека, его Судьба, развитие, обучение, семья, взаимоотношения, работа, бизнес, отдых, др. На эти процессы не повлияешь стандартными действиями, поэтому так и востребована йога здоровья Секреты древних мудрецов работают только у того человека, которые смог отказать от навязываемого шаблона восприятия. Регулярное повторение Мантра здоровья «здоровье йога красота сила дух» – как такое действие, которое в силу своей нешаблонности здорово влияет на энергетические процессы, на ритм жизни вселенной.

Здоровье и долголетие

Чтобы изменить стандартную ситуацию, необходимо прежде всего отказаться от навязываемых установок, связанных со здоровьем и долголетием. И только потом уже начинать что-то менять в работе своего организма. Условным рефлексам в вопросах здоровья и долголетия – а именно этим и являются на самом деле стереотипы – подчиняются наши чувства, эмоции, привычки метаболизма организма, его циклические настройки и даже разум. И так как этим стереотипам подвержено всё общество в целом, отдельные индивидуумы, зачастую, не в состоянии шагнуть в сторону взвешенных оценок своего здоровья и сроков жизни, потому что навязываемые установки играют для них большую роль.

Именно в этот момент полноценно применима йога здоровья Секреты древних мудрецов, которые жили по много сотен лет (а некоторые живут и до сих пор) могут быть раскрыты любым человеком, который этого по-настоящему хочет. Уже одно регулярное повторение Мантры «здоровье йога красота сила дух» в течение 21 дня не только поможет Вам обрести уверенность в успехе, но и даст почувствовать реальные перемены в самочувствии, физическом и энергетической состоянии.

Изменить своё состояние, не просто читать о йоге здоровья, а что-то делать и стать йогом здоровья реально, а не в мыслях – это первоочередная задача. Конечно, сила инерции велика, и тело будет меняться не за неделю и не за месяц. Но при явном Вашем движении в качестве уже йога здоровья секреты древних мудрецов сработают и воплотятся именно в Вас, Вашей жизни и Вашем организме.

Впрочем, определённые, явные изменения в некоторых аспектах функционирования организма, Вы заметите уже и через месяц. Та же регулярно повторяемая Мантра здоровья «здоровье йога красота сила дух» вполне может гарантировать Вам результативность Вашей работы над собой. На начальном этапе. Более весомые результаты Вы получите при дальнейшем самосовершенствовании. Йога здоровья и секреты древних мудрецов будут раскрываться перед Вам по мере Вашего продвижения. Ведь это та самая часть знаний, заключённых в энергоинформационном пространстве, доступ к которым не только возможен в принципе, но и практически реализуем человеком, при соответствующей работе над собой и своим энергообменом.

Личная энергетика

Откроет ли именно Вам йога здоровья секреты древних мудрецов? Всё зависит от Вашей энергетики, от Вашего Намерения изменяться, от Вашей самодисциплины и силы духа. Просто путь энергетического смещения всегда очень труден, особенно в возрасте старше двадцати пяти лет. Поэтому-то, для этого смещения и необходимо делать что-то нестандартное, нешаблонная, о чём уже шла речь выше на примере Мантры «здоровье йога красота сила дух». А вот до двадцати пяти лет уровень осознанности человека и способность понять смысл и направление необходимых подвижек, крайне редко становится частью и составным элементом мировосприятия индивидуума. Однако, похоже, йога здоровья учитывает и это двоякое обстоятельство.

Один из способов быстро получить энергетическое смещение в нужной для Вас области, в том числе и по здоровью, предлагает Курс Человека Силы. Благодаря уникально подобранным в Курсе методикам Вы максимально быстро избавитесь от шаблонов и установок, мешающих Вам обрести необходимый уровень здоровья. Кроме того, Вы поймёте, что для обретения здоровья не обязательно должна быть использована именно йога здоровья Секреты древних мудрецов – они не только в йоге, а и во многом другом!

Самое удивительное во всём этом состоит ещё и в том, что практически девяносто девять процентов всех необходимых знаний известны людям. Та же Мантра здоровья «здоровье йога красота сила дух» – Вы её уже знаете, но, может быть, до конца не понимаете, почему это будет работать. Так же и с другими знаниями – все они настолько изолированы друг от друга, настолько не увязаны в единую, неделимую фабулу движения в направлении роста целиком всего уровня развития человека, что в своей изоляции они почти не дают почти никаких весомых результатов. Уникальность Курса Человека Силы состоит ещё и в том, что он реализует именно эту недостающую увязанность, объединяющую все 99 процентов знаний, и привнося при этом возможность найти всё что угодно, ещё не охваченное Вашим личным набором знаний, и органично вписать эти звенья в Вашу сотканность. В Вашем мировоззрении гармонично улягутся такие концепции знаний и умений, как медитация, энергетика, йога здоровья секреты древних мудрецов, Мантры, вибрации, магия.

Помощь Мага

Если же какой-то вопрос здоровья Вам беспокоит сильно и прямо сейчас, традиционная медицина не может помочь, Курс Человека Силы проходить нет времени, в Мантру здоровья «здоровье йога красота сила дух» Вы не верите, обратитесь к опытному магу, и специальная магическая процедура изменит Ваше энергетическое состояние. За этим изменением последует и физическое преображение! Вы должны будете в полном объёме воспользоваться этим преображением, ибо в противном случае с большой долей вероятности, всё исправленное может вернуться в исходное состояние. А это уже будет Вашей задачей в дополнение к тому, что маг сделает для Вас.